WATTSTUNDE Lithium 300Ah LiFePO4 Battery LIX12-300-LT
Nicht mehr verfügbar Nicht mehr verfügbar
Kostenloser Versand
Inkl. 20% MwSt.
13 Jahre Erfahrung im Bereich Energiespeicherung
Paketabholung bei 7000+ DPD Pickup Paketshops
Kostenlose Rücksendung innerhalb von 14 Tagen
Exzellent
4.92/5
Wattstunde Kapazität: 300 Ah / 3840 Wh
Systemspannung: 12 V
Produkt Beschreibung
Lieferumfang
Kurze Spezifikationen
Marke Wattstunde
Artikelnummer 502-51300
Garantie 2 Jahre
Akku Bauart Empfohlener Ladestrom < 150 A
Maximaler Ladestrom 200 A
Empfohlene Ladespannung 14,6 V ± 0,2 V
Float Ladespannung (Lagerung) 13,8 V ± 0,2 V
BMS Abschaltschwelle (Ladung) 15,0 V ± 0,2 V
BMS Wiedereinschaltung (Ladung) 14,4 V ± 0,16 V
Kapazität 300 Ah / 3840 Wh
Spannung 12V oder in Reihe 24V / 48V